Мы используем файлы cookie,
чтобы пользоваться сайтом было удобно.
чтобы пользоваться сайтом было удобно.
Всем привет. Пока машина стоит с разобранным салоном, решил написать пост про мелкий но ОЧЕНЬ важный свет с переде авто. Многие догадались речь пойдет о габаритах.
После приезда с отдыха, приехал к родителям, подарки, машину помыть, да и так просто увидеть…
Когда собирался выезжать, обратил внимание что левая лампа дальнего света немного криво стоит, поправил и случайно резко зацепил габарит, итог вместо габарита работает поворотник габаритом.
У БМВ так настроены блоки чтоб дублировать, если какая-то лампочка не работает. Ну тут не куда не деться надо менять. Ламп много, но вспомнил что компания iBOX
выпускала лампы, решил зайти к ним и нашел. Встречайте лампы
iBOX VEGA T10. Согласен с виду обычный пакет)))). Погнали вскрывать. Упаковка, как всегда, у iBOXa хрен откроешь.
Зато товар в целости и сохранности и это огромный плюс. В целом с компании работаю давно, но все покупал видеорегистраторы да радар детекторы. Но к ним никогда не было претензий, здесь надеюсь тоже впечатления останутся отличными. Вернёмся к лампам.
Основные характеристики:
Тип цоколя — T10/T16
Мощность — 2 Вт
Рабочее напряжение — DC 12-16 В
Класс водонепроницаемости — IP65
Охлаждение — Пассивное
Цветовая температура — 6000 K
Рабочая температура от −40 до +90 °С
Срок службы — До 30 000 часов
Гарантия — Расширенная гарантия 18 месяцев, включает в себя 6 месяцев цифровой гарантии при регистрации на сайте
Характеристики взяты с сайта, чтоб кого заинтересует не лазили, не смотрели.
Внешне выглядят супер. Надеюсь, служить будут раза в два больше заявленного срока. Погнали ставить.
С левой фарой проще, крышку снял, вот она лампочка. С правой чуток сложнее. Здесь стоит бачок омывателя.
Ну что скажу выглядит намного ярче
и самое главное, светит то, что должно светить
Не переключайтесь, в переди ещё много чего интересного
Всех обнял, берегите себя и своих близких.
Оригинал обзора на drive2.ru