Музыка со мной всегда и везде или портативная акустика ibox.

1.jpg 

Приветствую всех Друзья!


Эх сейчас бы лето и жаркое, вот было бы классно, на дачу или просто на природу, шашлычок под пивко или кто как любит. Но на дворе зима как бы этого не хотелось. А зимой в принципе тоже можно отдохнуть например на даче, также пожарить шашлычок, приехать туда на машине, затопить дом, вытащить мангал, а чтобы не было скучно нужна музыка. Я музыку люблю слушать практически везде, в тишине такое себе сидеть где то, даже если это какие то там посиделки с друзьями, в том числе под шашлычок. А где зимой взять музыку на улице, вот для это я себе взял очень крутую портативную акустику от фирмы iBOX, не так давно увидел у них на сайте, что появилась такая. Причем с очень даже офигенными параметрами для акустики такого типа и размера. Она конечно не 3 копейки стоит, но где вы видели, что либо дешевое и хорошего качества, так не бывает. По большей части я ее взял конечно для лета, выезды на природу или как в этом году гоняли на море, она тоже будет для такого случая в самый раз, так как она переносная и не огромная, а такого размера и по виду как раньше были кассетные магнитофоны кто помнит. Даже поностальгировал немного).
Можно на плечо поставить как в 80-ые и 90-ые годы и вперед).


У меня конечно в машине крутая музыка установлена, но аккумулятор высаживать не очень хочется, тем более не будешь ведь машину держать с открытыми дверями чтобы слушать музыку, туда и пыль и всякое будет лететь.


Кстати когда получил колоночку, был реально удивлен как она прикольно выглядит, на фото с сайта это одно, а в живую даже сказал бы лучше. Сделано все так прикольно и качественно, приятно держать в руках.


У нее еще такое крутое название BOX Bass Hunter. То есть судя по названию она должна выдавать шикарный бас.


Теперь подробнее о ней, какие у нее характеристики:


✅ Номинальная выходная мощность динамиков — 35 Вт (х2) для НЧ динамика/ 15 Вт (х2) для ВЧ динамика
✅ Частотная характеристика — От 60 Гц до 20 кГц

✅ Коэффициент усиления — > 70 дБ
✅ Носитель информации — microSD до 64 Гб, USB-диск (флэш-накопитель) до 64 Гб
Разъем "AUX" 3,5 mm jack для подключения внешних источников музыкального контента.
✅ Формат аудиозаписей — MP3, WMA, WAV, APE
✅ Время зарядки аккумулятора — 5 часов (5 В/2 А) (адаптер в комплект не входит);
3 часа (20 В/1 A; 20 Вт) при использовании адаптера питания с протоколом Power Delivery (в комплект не входит)
✅ Время автономной работы — До 15 часов (в зависимости от музыкального контента и уровня громкости)
✅ Емкость аккумулятора — 4000 мАч (44,4 Втч)
✅ Поддержка аудиокодеков — SBC, AAC


Она достаточно мощная и частотный диапазон тоже хорош. Звук выдает солидный, все отлично прослушивается, бас также присутствует, причем не такой как можно подумать, а он для акустики такого типа вполне хорош.


Какие у нее есть функции: 

- Допустимое превышение лимита — Удобная цифровая гарантия без чеков и талонов — 12 месяцев: зарегистрируйте устройство на сайте iBOX в течение 30 дней после покупки.
- Источник питания — Встроенный литиевый аккумулятор
- Разъем питания — Type-C
- Входное напряжение/ток — 5 В/2 А (PD 9 В/2 A; 12 В/1,5 A; 15 В/1,3 A; 20 В/1 A)
- Поддержка быстрой зарядки — Есть
- Мощность при использовании адаптера с быстрой зарядкой — не более 20 Вт.
- Версия Bluetooth — 5.0
- Влагозащищенность — IPX5
- Рабочий диапазон частот Bluetooth — 2400-2483,5 МГц
- Вес нетто, гр — 3500 гр.
- Габариты, см — 40,1х15,5х21,3


В комплектацию входят:


Портативная беспроводная музыкальная колонка
Кабель USB Type-C
Документация


То что здесь уже современный разъем для подзарядки за это респект, все правильно, можно зарядить простым проводом от телефона, а не таскать специальный какой то свой.


По весу она опять же не тяжелая совсем.


Влагозащита это тоже огромный плюс, мало начался дождь или еще какая то ситуация, тут с ней ничего не произойдет. Как раз предусмотрено, что ей будут пользоваться в основном на природе, но и дома можно ее использовать.


4 активных динамика и 2 излучателя обеспечивают качественный звук и мощный бас. На деле все так и есть, как я и сказал был удивлен как она звучит, некоторая более крупная акустика такого не может себе позволить.


Аккумулятор дает послушать очень продолжительное время, хватает его надолго, как пишет производитель она может работать до 15 часов, все зависит думаю от громкости в том числе.


Благодаря 2 режимам эквалайзера колонку комфортно использовать: в помещениях, в салоне машины, на природе, на даче или на пляже.


Удобная и прочная ручка с противоскользящим покрытием, реально хорошо лежит в руке.


Надёжный корпус и высококачественная сборка обеспечивают устойчивость к бытовым падениям, случайным ударам, к жаркой и морозной погоде. Даже так, то есть она можно сказать антиударная.


И кстати здесь есть такой вариант, если вы возьмете две такие колоночки их можно синхронизировать между собой с функцией Double Stereo Sound и получить до 200 Вт мощности звука, а это уже вообще огонь просто, можно прокачать половину СНТ.


Могу сказать лично от себя, что колонка мне понравилась, а в звуке я понимаю хорошо, в машине у меня стоит хорошая система у которой просто шикарный звук. У этой колонки широкий функционал, можно настроить с помощью эквалайзера, слушать можно как с USB накопителя так и через Bluetooth например со своего телефона, интернет радио и многое другое.


Мы отдыхая под шашлычок на даче кайфанули от ее звучания, к тому же зимой на даче практически никого нет, полнейшая тишина. Рядом лес и можно слушать хоть на всю катушку.


Вот такой шикарный подарок я решил себе сделать к новому году, дома ее тоже иногда теперь использую, так как музыка у меня есть только в зале, а иногда например хочется послушать качественный звук на кухне, здесь и выручает теперь iBOX Bass Hunter. Реально крутая вещь.


Уже представляю как летом куда то поедем на авто отдыхать и возьмем эту колоночку с собой.


Ее даже можно просто поставить на капот или на крышу авто, и слушать, отдых и путешествие на машине это вообще круто, теперь она всегда будет с нами во всех поездках.


Плюсом она никогда не будет лишней когда ты занимаешься мойкой автомобиля или например каким либо детейлингом, прибираешься в салоне авто или натираешь панель. Дверные карты, зимой кстати это тоже необходимо, особенно удобно даже на улице когда нет мороза, в этом году какая то лайтовая зима пока что, то -11, то +2, так что можно поковыряться и на улице под колоночку в машине.


На этой нотке пожалуй закончу.


Всех обнял.


Всем здоровья и добра, и по зеленому! 

2.jpg 

3.jpg 

4.jpg 

5.jpg 

6.jpg 

7.jpg 

8.jpg 

9.jpg 

10.jpg 

11.jpg 

12.jpg 

13.jpg 

14.jpg 

15.jpg 

16.jpg 

17.jpg 

18.jpg 

19.jpg 

20.jpg 

21.jpg 

22.jpg 

23.jpg 

Оригинал обзора на drive2.ru



Другие новости

"Миха" прозрел с видеорегистратором iBOX Alpha WiFi. "Миха" прозрел с видеорегистратором iBOX Alpha WiFi.
Обзор видеорегистраторов 09.06.2026

Видеорегистратор пока только радует. Снимает хорошо. Приложение установил быстро. Связь по WiFi стабильная. Комплект поставки класс.

Кто сзади, тот и виноват? Установка внутрисалонной камеры заднего вида iBOX RearCam FHD6 1080P Кто сзади, тот и виноват? Установка внутрисалонной камеры заднего вида iBOX RearCam FHD6 1080P
Автоэлектроника 21.05.2026

Отличное решение для всестороннего обзора ситуации на дороге

IBOX ALPHA Wi-Fi IBOX ALPHA Wi-Fi
Обзор видеорегистраторов 21.05.2026

Добротные девайсы)))

iBOX TRON i8 Держатель с быстрой зарядкой ! Вы это видели?! iBOX TRON i8 Держатель с быстрой зарядкой ! Вы это видели?!
Автоэлектроника 15.05.2026

Товаром доволен

Что лучше? Радар-детектор iBOX Pulsar Pro или приложение Стрелка? Что лучше? Радар-детектор iBOX Pulsar Pro или приложение Стрелка?
Обзор радар-детекторов 13.05.2026

Теперь радар-детектор полностью готов к работе, все треноги и «кордоны» будут обнаружены!

Led лампочки в двери фирмы iBOX VEGA T10 Led лампочки в двери фирмы iBOX VEGA T10
Автоэлектроника 29.04.2026

Отличная компания, известная не понаслышке! лампы топ

iBOX Sonar на страже кошелька iBOX Sonar на страже кошелька
Обзор радар-детекторов 28.04.2026

Устройство крутое, собранное (как уже писал выше), как спортсмен. Спартанец. Всегда готов к работе, с дополнительными кабелями всегда «обновлён». На панели его практически не замечаешь, но он тебя ненавязчиво оповещает.

#127 AVEO T250. iBOX TRON i8: минимум движений – максимум заряда #127 AVEO T250. iBOX TRON i8: минимум движений – максимум заряда
Автоэлектроника 27.04.2026

Довольно качественный гаджет в автомобиль!

В погоне за качеством съемки. iBOX RoadScan PRO 4K В погоне за качеством съемки. iBOX RoadScan PRO 4K
Обзор видеорегистраторов 24.04.2026

Реально топовый видеорегистратор, очень понравился!

iBOX City PRO iBOX City PRO
Обзор видеорегистраторов 23.04.2026

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО СЪЁМКИ Видеорегистратора.

Крепление телефона iBOX TRON i8⚡С беспроводной зарядкой Крепление телефона iBOX TRON i8⚡С беспроводной зарядкой
Автоэлектроника 21.04.2026

Хороший держатель!

Ваш щит против штрафов: инновационный iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud. Ваш щит против штрафов: инновационный iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud.
Обзор радар-детекторов 20.04.2026

Современные технологии предотвращают уплаты от штрафов!

Видеорегистратор iBOX Epic 4K WiFi dual Видеорегистратор iBOX Epic 4K WiFi dual
Обзор видеорегистраторов 17.04.2026

Хороший видеорегистратор и внутрисалонная камера.

Видеорегистратор iBOX RoadScan WiFi GPS Dual — личный опыт после «японского квеста» Видеорегистратор iBOX RoadScan WiFi GPS Dual — личный опыт после «японского квеста»
Обзор видеорегистраторов 17.04.2026

Компания известная, производит хорошие помощники. Я решил тоже протестировать, и не прогадал… Рекомендовать могу смело

80. Беспроводная зарядка мне в тигренка. 80. Беспроводная зарядка мне в тигренка.
Автоэлектроника 16.04.2026

Первый раз взял товар этого бренда. Беспроводная зарядка топ.Все выполнено идеально. Возможно ещё возьму антиродар от этой фирмы

Радар-детектор iBOX Sonar PRO LaserVision WiFi Signature Cloud Радар-детектор iBOX Sonar PRO LaserVision WiFi Signature Cloud
Обзор радар-детекторов 16.04.2026

Топовый аппарат! камеры ловит хорошо, удобное обновление и лёгкое управление радует!

К морю без штрафов с iBOX Alta LaserScan WiFi Signature Dual К морю без штрафов с iBOX Alta LaserScan WiFi Signature Dual
Обзор комбо-устройств 14.04.2026

Надежный производитель качественных комбо-устройств.

Обновка в салон, регистратор iBOX Epic WiFi Dual Обновка в салон, регистратор iBOX Epic WiFi Dual
Обзор видеорегистраторов 06.04.2026

Идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между ценой, качеством видео

Магнитный держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки iBOX TRON i8 Магнитный держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки iBOX TRON i8
Автоэлектроника 03.04.2026

Магнитный держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки iBOX TRON i8 достойное устройство за свои деньги. Топчик!

Стильный мощный iBOX Alta LaserScan WiFi Signature Dual Стильный мощный iBOX Alta LaserScan WiFi Signature Dual
Обзор комбо-устройств 03.04.2026

Стильный мощный удобный полезный