30/09/2022
Привет, дорогой читатель.
Хочу вам представить новинку от компании IBOX.
Видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором iBOX Jet LaserVision Signature Cloud.
Эта модель появилась совсем недавно на рынке.
Основная его особенность это обновление базы данных по «воздуху» через SIM-карту с возможность трекинга за авто.
Описание самого устройства.
Современное комбо-устройство: сигнатурный радар-детектор с фирменной технологией LaserVision и дальнобойным модулем ADR с усилителем сигнала LNA, и возможностью обновления базы камер через сервис Cloud, видеорегистратор с высоким разрешением съемки видео Super Full HD.
Приступим к распаковке.
У IBOX упаковка всегда прекрасна, каждое устройство упаковано отлично и сама упаковка дает понять что там лежит устройство и очень качественное устройство.
Само устройство iBOX Jet LaserVision Signature Cloud
Комплектация устройства;
— Адаптер питания.
— Поворотное магнитное крепление на присоске.
— CPL-фильтр.
— Инсталляционный комплект.
— Элемент крепления на 3М скотче.
— Запасной 3М скотч.
— Адаптер для карты памяти micro SD.
— Документация.
Само устройство выполнено в черном матовом корпусе. На передней части располагается Камера у которой Матрица OMNIVISION Фиксирует дорожную обстановку на 170° при любой погоде днем и ночью Процессор MStar с поддержкой Super Full HD разрешения, совместно с матрицей Omnivision и 6 стеклянными линзами, надежно запишут до 6 полос дороги с четкой видеофиксацией номеров проезжающих авто. На камеру одет идущий в комплекте Антибликовый CPL-фильтр Получается четкое контрастное изображение даже в солнечную погоду. CPL-фильтр эффективно уменьшает количество бликов на видеозаписи.
Так же на передней части расположен.
Лазерный приемник с усилителем сигнала
Параметры радарной части:
LASERVISION TECHNOLOGY С Усилителем сигнала LNA
Своевременно узнавайте о приближении к лазерным радарам.
GPS / ГЛОНАСС БАЗА КАМЕР
на задней панели, находится IPS ЖК-дисплей с диагональю 3”, который отлично читается под любым углом. Так же расположен датчик Motion Operation можно быстро отключать звуковые и голосовые предупреждения о радарах и камерах.Просто провести рукой перед экраном.
Общий вид устройства
Кнопки хорошо прощупываются, и понятны.
Вверх устройства
Магнитное крепление. Удобно, при случаи монтаж и демонтаж устройства при длительных стоянках.
Адаптер питания mini USB Cloud Cord WK-10 для комбо iBOXJet LaserVision Signature Cloud Его приобретать отдельно, для того что бы можно было обновлять устройство через SIM и работала функция трекинга.
Вот такой шнур
Сбоку адаптера расположено отверстие для установки SIM.
Краткий обзор настроек устройства
Общий вид установленного устройства
Устройство очень понравилось, качество съемки очень качественное.
Видео прикладываю.
Не забываем Ютуб режет качество.
Радарная часть работает адекватно, ложных срабатываний не обнаружено.
Осталось еще прикупить SIM и проверить как работает трекинг.
Всем до новых встреч
Лайк Репост
Приветствую.